Remarkable 2Br+Storage In Jbr With Sea View

Principaux équipements

  • 124 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Ces logements Remarkable 2Br+Storage In Jbr With Sea View Dubaï de 124 m² est situé à moins de 20 km de la gare de métro Business Bay et à 5 minutes à pied de la Plage Marina Beach. Vous pourrez vous détendre dans le bain chaud et le sauna, ou visiter la plage JBR, qui se trouve à seulement 350 mètres.

    La résidence spacieuse bénéficie d'un emplacement principal, à 1 km du Centre commercial Dubai Marina Mall et juste à quelques pas de TEPfactor Dubai. L'appartement Remarkable 2Br+Storage In Jbr With Sea View spacieux se situe dans le voisinage de "Plage & Côte" à Dubaï. La résidence est située à 15 minutes en voiture du Parc aquatique Aquaventure.

    Cet appartement Remarkable 2Br+Storage In Jbr With Sea View offre une vue sur la mer et comprend un balcon et un salon équipé la climatisation. L'appartement offre 2 chambres à coucher pour accueillir jusqu'à 4 personnes. Un point fort de l'hébergement est la présence d'un sèche-cheveux et des serviettes dans la salle de bain. Un bidet, une toilette séparée et une douche sont également disponibles.

    Pour ceux qui préfèrent cuisiner, ces appartements Remarkable 2Br+Storage In Jbr With Sea View propose une cuisine complète pour préparer des repas faits maison. L'arrêt de bus Big 18 Dubai Marina / JBR se trouve à proximité de la propriété, tandis que la XLine se trouve dans une zone de 500 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceJUM-LA -0HLUK

    Options de chambre à Remarkable 2Br+Storage In Jbr With Sea View Dubaï

    Cet appartement Remarkable 2Br+Storage In Jbr With Sea View offre une vue sur la mer et comprend un balcon et un salon équipé la climatisation. L'appartement offre 2 chambres à coucher pour accueillir jusqu'à 4 personnes. Un point fort de l'hébergement est la présence d'un sèche-cheveux et des serviettes dans la salle de bain. Un bidet, une toilette séparée et une douche sont également disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Remarkable 2Br+Storage In Jbr With Sea View Dubaï Facilités photo Remarkable 2Br+Storage In Jbr With Sea View Dubaï Facilités photo Remarkable 2Br+Storage In Jbr With Sea View Dubaï Intérieur photo Remarkable 2Br+Storage In Jbr With Sea View Dubaï Extérieur photo Remarkable 2Br+Storage In Jbr With Sea View Dubaï Commodités photo Remarkable 2Br+Storage In Jbr With Sea View Dubaï Commodités photo Remarkable 2Br+Storage In Jbr With Sea View Dubaï Commodités photo Remarkable 2Br+Storage In Jbr With Sea View Dubaï Extérieur photo Remarkable 2Br+Storage In Jbr With Sea View Dubaï Détails d'intérieur photo Remarkable 2Br+Storage In Jbr With Sea View Dubaï Salle de sport photo
    Appartement à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 124 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Remarkable 2Br+Storage In Jbr With Sea View Dubaï

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Remarkable 2Br+Storage In Jbr With Sea View Dubaï

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires aux Emirats Arabes Unis

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie du logement spacieux Remarkable 2Br+Storage In Jbr With Sea View ?
      La taille du logement spacieux Remarkable 2Br+Storage In Jbr With Sea View est de 124 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Remarkable 2Br+Storage In Jbr With Sea View Dubaï